vidal vidal


Описание фирмы - производителя:   BESINS HEALTHCARE (Бельгия)

Имеет регистрационных удостоверений на препараты: 14

Компания Безен Хелскеа Рус ООО со 100% иностранным капиталом образована 9 июля 2007 года. Мы являемся дочерней компанией акционерного общества Besins Healthcare, зарегистрированного в Реестре юридических лиц г. Брюсселя, Бельгия. Основной вид деятельности – разработка, производство и продажа оригинальных фармацевтических препаратов и биологически активных добавок.

Компания, имеющая 130-летнюю историю и хорошо известная в медицинском мире как производитель инновационных гормональных препаратов для женского и мужского здоровья, принадлежит французской семье Безен и управляется представителем пятого поколения этой семьи г-ном Антуаном Безеном. Компания является обладателем патентов и лицензий на фармацевтические субстанции и препараты. Партнерами по продвижению и продаже препаратов, созданных в лабораториях компании Besins Healthcare являются ведущие фармацевтические компании: Байер-Шеринг, Органон, Солвей Фарма и другие, более чем в 90 странах мира. Компании принадлежат 4 завода во Франции, Бельгии и Монако.

В России препараты компании продаются с середины 90-х годов. Нашими прямыми импортерами являются национальные дистрибьюторы фармпрепаратов: ЦВ Протек, СИА Интернейшнл, Морон.

Контактная информация:

Представительство в Москве
Безен Хелскеа Рус ООО

123557 Москва
Средний Тишинский пер. 28
Тел.: (495) 980-10-67
Факс: (495) 980-10-68